Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Augustiner, Druckgrafik, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |